MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Эдмонд Тарвердян: «Ронда входит в ТОП 3 лучших бойцов независимо от весовой категории»

Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) по праву находится на вершине женского дивизиона и ее чемпионство не вызывает никаких сомнений. Действующая чемпионка в легчайшем весе UFC одержала 10 побед и до сих пор не познала вкус поражения. Девять боев онв закончила в свою пользу в первом раунде, но хватит ли этих достижений для того, чтобы войти в тройку лучших бойцов независимо от весовой категории?

 
Как заявляет главный тренер Роузи Эдмонд Тарвердян, Ронда заслужила право находится в ТОП 3 лучших бойцов независимо от весовой категории.
 

«Я думаю, что Ронда должна находится в ТОП 3 лучших бойцов независимо от весовой категории. Все свои поединки она заканчивает в первом раунде. Она просто феноменальна. Она усердно тренируется и проделывает огромную работу внутри восьмиугольника. Она отлично себя чувствует как в партере, так и в стойке. Вы посмотрите как она провела бой против Сары Макман, которая является серебряной медалисткой Олимпийских игр. Роузи одна из самых лучших бойцов в мире», – сообщил главный тренер Роузи.

 
Хотелось бы напомнить, что свой крайний поединок Ронда провела на UFC 175, где она завершила бой в свою пользу уже на 16 секунде первого раунда, нокаутировав Алексис Дэвис.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.