MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: “Я всю жизнь была “плохим парнем”



Корреспондент MMAFighting.com Эриель Хельвани взял интервью у чемпионки женского легчайшего дивизиона Ронды Роузи перед ее грядущем боем на UFC 168. Лицо женского MMA готова получить несколько недоброжелательных возгласов в свою сторону.

Роузи только приветствует дополнительную энергию.

“Когда я выступала по дзюдо, меня освистывали в 30 различных странах по всему миру. Я не знала, что такое одобрение, пока не начала заниматься MMA.”

“Я всю жизнь была “плохим парнем”… Имею ввиду, что я имела несколько лучших выступлений, проходившие под ужасные освистывания. Я выступала на Пан-Американских играх в Рио, и на арену действительно привели наряд полиции, потому что один из финалов был между Кубой и Бразилией. И я билась в финалах. Там были освистывания, ясно? Они поставили полицию наготове. Присутствовала очень недоброжелательная толпа, и я дралась через себя в тот день. Это среда, в которой я отлично выступаю. Так что, знаете что? Пускай будут возгласы. Пускай будут люди, которые слишком возбуждены. Пускай в толпе витает напряжение. Вот где арена становится по-настоящему захватывающей. Вот чего я хочу.”

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.