MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: «Я бы с радостью выступила на Metamoris, если бы они заплатили мне столько же, сколько платит UFC»

Бывшая чемпионка организации Strikeforce, а ныне доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) поделилась мыслями по поводу возможного выступления на знаменитом грепплерском турнире Metamoris.

Многие бойцы ММА уже неоднократно принимали участие в турнирах данной организации, а как насчет Ронды Роузи, которая славится своими навыками партера в октагоне?

«Я бы с радостью выступила на Metamoris, если бы они заплатили мне столько же, сколько платит UFC. На самом деле, у меня не так уж и много свободного времени. Прямой сейчас я стараюсь держаться актерской карьеры, ну и, конечно же, карьеры в ММА. Однако все вокруг продолжат твердить: “А ты выступишь в WWE? А в Metamoris? А будешь ли ты драться четыре раза в год? А станешь ли ты астронавтом?” А я говорю: “Придержите коней, сейчас я не в состоянии устраивать забег в президенты. Я не могу делать столько вещей одновременно.”»

«А на Metamoris я бы с удовольствие поборолась. Думаю, что это будет реально отличной идеей, когда я закончу с боями. Также, потому что такой спорт не очень пагубно влияет на ваши суставы, так что им можно заниматься долгое время.»

Свой последний поединок Ронда Роузи провела в начале июля на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе. Тогда Роузи защищала свой чемпионский титул от посягательств канадской спортсменки Алексис Дэвис и нокаутировала ее всего за шестнадцать секунд первого раунда.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.