MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: “Тестирование на марихуану, это вторжение в личную жизнь”

 

 
Чемпионка UFC Ронда Роузи решила высказаться насчет допинг-тестов в ММА. После неудачного теста на марихуану Джессики Ай, чемпионка дала ясно понять, что она не является поклонником тестирования на марихуану.
 
Президент UFC Дана Уайт, недавно назвал Ронду Роузи самой большой звездой UFC за все их время существования, хотя такое заявление довольно-таки спорное. Но как на ней отразится теперь то, что Роузи считает тестирование на марихуану вторжением в личную жизнь.
 
“Честно говоря, марихуана никак не помогает в бою”, сказала Ронда. “Мы тестируемся на нее чисто по политическим причинам. Атлетическая комисия должна убедиться, что мы деремся в равных условиях, что все по-честному, поэтому они проверяют нас на то, что не имеет ничего общего со спортом. Но это выходит за рамки правил. На самом деле, это вторжение в личную жизнь”, закончила Роузи.
 
Сейчас Роузи предстоит поединок против непобедимой Сары Макман. Бой состоится на UFC 170, 22 февраля в Лас-Вегасе. Там же пройдет дебют Даниэля Кормье в полутяжелом весе.
 

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.