MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: «С самого первого дня, я хочу подраться против Джины Карано»

Доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (9-0 MMA, 3-0 UFC) поделилась своим мнение относительно Джины Карано (7-1 ММА).

Джина Карано сейчас является звездой боевиков, а свой последний поединок она провела в августе 2009 года. Тогда она сражалась за чемпионский титул Strikeforce и потерпела поражение техническим нокаутом в первом раунде от рук Кристины Жустино.
В последние несколько месяцев ходит очень много разговоров о ее возвращении и, конечно же, о потенциальном поединке против Ронды Роузы, которая сейчас является лицом женского ММА.

«Первым женским поединком по правилам ММА, который я увидела, был бой между Джиной Карано и Джули Кедзи. Я восхищаюсь Джиной Карано и я была просто поражена тем вниманием, которое ей оказывалось. Я помню, что сидела тогда и думала “Я могу конкретно избить этих двух бабенок.”»

«Вернется ли она в спорт – это полностью ее решение. Все зависит только от нее. Но, с того самого дня, когда я увидела женское ММА, я желаю сразиться против Джины Карано.»

Сейчас чемпионка UFC готовится к своей очередной защите титула, которая состоится 5 июля на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе. А ее соперницей станет представительница Канады, в лице Алексис Дэвис.

Просмотров: 5

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.