MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: «Крис Вайдман показал, что я опять была не права»

Доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) поделилась своими мыслями относительно чемпиона UFC среднего дивизиона, в лице Криса Вайдмана.

Буквально несколько дней назад состоялся турнир UFC 175, в главном событии которого Крис Вайдман (12-0 MMA, 8-0 UFC) защищал своей чемпионский пояс от посягательств опасного бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе – Лиото Мачиды (21-5 MMA, 13-5 UFC).
Поединок по праву можно назвать лучшим в текущем году. Бой прошел всю отведенную дистанцию в пять раундов и закончился единогласным судейским решением в пользу американца.

«В обоих поединках с Андерсоном Силвой, я ставила против Вайдмана. Я считала и считаю, что Андерсон Силва является лучшим бойцом все времен. Но все мы ошиблись. Андерсон был так уверен, что побьет Вайдмана, что дважды потерпел поражение.»

«Быть честной, перед поединком с Мачидой я тоже думала, что Крис проиграет. Но он показал, что я опять была не права. Я усвоила этот урок и теперь, после великолепного выступления против Лиото, я буду ставить всегда на него.»

Стоит отметить, что Ронда Роузи сама успешно защитила свой чемпионский титул на вышеупомянутом турнире, а ее соперницей стала канадская спортсменка Алексис Дэвис (16-6 MMA, 3-1 UFC). Поединок завершился нокаутом на отметке 0:16 первого раунда.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.