MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: “Джина Карано заслуживает титульный бой”

 

 
Мало того, что действующая чемпионка UFC Ронда Роузи согласна на поединок с Джиной Карано в полулегком весе, она считает, что бывшая чемпионка Strikeforce заслуживает драться за пояс чемпиона в легчайшем весе.
 
Как там прошла встреча с Джиной и президентом UFC, пока неизвестно, но Роузи сообщила порталу MMAFighting.com, что Карано заслуживает права получить незамедлительный бой за пояс чемпиона.
 
“Я думаю, что это было бы огромным плюсом для женского ММА”, – сказала Ронда. “Я считаю, что это был бы отличный поединок для нас. Ей нет смысла возвращаться в ММА и проводить с кем-то бой за звание главного претендента, я действительно не вижу в этом никакого смысла. Я думаю, что на данный момент этот бой очень интересен для фанатов. Ей обязаны дать титульный бой”, – закончила она.
 
Однако, как уже упоминалось ранее, все будет зависеть от встречи Уайта с Карано, так как есть большая вероятность того, что обе стороны не смогут сойтись на финансовых условиях, как это произошло с Холли Холм, но как нам всем известно, контракт с Джиной может обойтись UFC в очень круглую сумму.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.