MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: “Мои угловые поставят на меня 20 000 долларов”

 
Ронда Роузи будет защищать свой титул чемпиона против Миши Тейт в это воскресенье, 29 декабря на UFC 168. В первом поединке, Ронда быстро одолела Мишу в первом раунде сабмишеном и забрала пояс чемпиона Strikeforce.
Чемпионка UFC утверждает, что ее угол собирается поставить деньги на ее победу и немного подзаработают на предстоящем поединке.
“Мои угловые поставили на меня деньги,” сказала Роузи порталу FoxSports.com . “ Они рассердились на меня, потому что мои шансы на победу очень высоки. Поэтому им пришлось поставить на меня 20 000 баксов. Они верят в меня. Это не оказывает на меня никакого лишнего давления. Они поставили на меня 20 штук и на этом поединке собираются сверху поднять 5 штук”, сказала Роузи. 
“Я конечно ожидала другого, я думала, что букмекеры посчитают наши шансы более менее равными, потому что я некоторое время снималась в кино”, продолжила Роузи. “Поэтому я подумала, что некоторые люди засомневались в моей победе. Но приятно осознавать, что все во мне настолько уверены.”
 
“Моя команда только злиться на меня за то, что я огромный фаворит в этом бою”, закончила Роузи.
 
Однако по коэффициентам многих контор, команда Роузи, в случае победы, могут выиграть только 2 500 $. Стоит ли так рисковать?
 

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.