MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи отказывается драться с Крис Сантос

 

 
Чемпионка UFC Ронда Роузи, которой предстоит очередная защита титула, не слишком сильно заинтересована в поединке против Крис “Киборг” Сантос, так как Крис всего-навсего мошенница. Президент UFC Дана Уайт полностью поддерживает свою чемпионку. Оба считают, что если Сантос провалила допинг-тест в прошлом, значит она не достойна драться за пояс чемпиона UFC.
 
“Она знает, что бой со мной принесет ей огромное количество денег и после этого она просто может выйти на пенсию, и даже не задумываться о своем будущем”, сказала Роузи Fox Sports. 
 
Тито Ортиз недавно сообщил, что он отказывается быть менеджером Крис Сантос, потому что он не хочет стоять у нее на пути, так как из-за его ссоры с Даной Уайтом, “Киборг” не собираются подписывать в UFC. Однако, на президента UFC это никак не повлияло, он по-прежнему не хочет подписывать “Киборг” и устраивать ей бой с Роузи. Ронда полностью согласна со своим боссом.
 
“Она мошенница и читер”, сказала Роузи. “Женское ММА и без неё прекрасно себя чувствует”.
 
Вчера Крис сообщала, что ее проверяли в двух последних поединков и она полностью чиста. А чтобы доказать свою правоту, она предложила проверять ее в любое время.
 

Просмотров: 7

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.