MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров: “Не видел, чтобы Хабиб выступал с флагом России”

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что думает о карьере бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

“Хабиб хороший спортсмен, но он проект UFC. Он стопроцентный проект, потому что у них хорошие отношения с Даной Уайтом. Если кто-то пропустил бой, его сразу снимают с рейтинга, а Хабиба никогда не снимали с рейтинга. И он тоже знает, что он проект UFC”.

Кадыров сравнил отношение UFC к Хабибу Нурмагомедову и Хамзату Чимаеву, а также упрекнул “Орла” в том, что он не выходил на бой с флагом России.

Если он не проект, то я никогда не видел, чтобы наш брат Хабиб выступал с флагом Российской Федерации, флагом Дагестана. Поэтому, четко зная, на что идет, он стал чемпионом, не допуская при этом ошибок. Факт остается фактом – он проект UFC. Я так считаю, и думаю, он тоже согласится.

Вы видели, как Хамзата Чимаева сразу сняли с рейтинга? Он заболел, пропустил один бой, и сразу сняли, но потом, правда, восстановили. Но для UFC Хамзат очень интересен, потому что он очень неординарный спортсмен, человек, он готов драться в любых весах, и у него хорошие данные. Конечно, такой спортсмен для UFC очень интересен. Интереснее, чем Хамзат, сейчас никого в этой организации нет”, — заявил президент Чечни во время прямого эфира.

Ранее Кадыров заявил, что готов заплатить любые деньги Нурмагомедову за бой против представителя клуба “Ахмат”. Чимаев отреагировал на заявление Рамзана, написав, что готов порвать Хабиба.

Просмотров: 33

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.