MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Президент UFC Дана Уайт больше не гарантирует Андерсону Сильве быстрый титульный бой в среднем весе

 

Относительно недавно, президент UFC Дана Уайт сообщил, что он гарантирует титульный поединок в среднем весе Андерсону Сильве (33-6 MMA, 16-2 UFC) в случае победы над бывшим чемпионом Strikeforce в полусреднем весе Ником Диазом (26-9 MMA, 7-6 UFC). Однако, некоторое время спустя, Дана изменил свое мнение. На этот раз он считает, что Пауку понадобится пройти еще одного бойца.
 

«На этих выходных мы посмотрим, что на данный момент представляет из себя Андерсон. Он профессионал и нет никаких сомнений в том, что он подойдет к этому бою в лучшей физической форме, но нужно посмотреть на то, как он восстановился психологически», – гвоорит Дана.

 

«Я не думаю, что перед титульным боем ему нужно одержать 3-4 победы. Но, если он считает себя номером 1, то он должен подраться с Роналдо Соузой, Лиото Мачидой, Витором Белфортом, Люком Рокхольдом или Йоэлем Ромеро. Андерсон слишком сильно себя ограничивает, когда говорит, что не хочет драться против бразильцев. Три самых лучших бойца среднего дивизиона являются бразильцами», – закончил Уайт.

 
Что ответит на этой заявление Сильва, нам это предстоит еще выяснить. Хотя можно предположить, что Паук вновь начнет говорить о том, что он не будет драться против своих соотечественников.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.