MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

PFL 3

PFL 3 смотреть онлайн: Вердум – Феррейра

7-го мая, в ночь с четверга на пятницу на арене «Ocean Casino Resort», которая находится Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), пройдет третий бойцовский вечер Professional Fighters League (PFL 3) в этом году. В главном поединке турнира PFL 3: 2021 Regular Season фанаты смешанных единоборств увидят противостояние в тяжелой весовой категории между бывшим чемпионом UFC, ветераном ММА Фабрисио Вердумом и представителя солнечной Бразилии Ренаном Феррейрой.

PFL 3 смотреть онлайн: Вердум – Феррейра

Третий по счету в этом году бойцовский вечер американской лиги будет доступен на нескольких стриминговых сервисах абсолютно бесплатно. Для фанатов ММА, которые проживают на территории Российской Федерации, ивенты лиги можно посмотреть на платформе Telesport. Болельщики с Украины и стран СНГ, турнир PFL 2: Вердум – Феррейра смогут увидеть во время прямого эфира на  Facebook, Youtube и Twitch.

Начало турнира стартует в 00-30, 7-го мая по московскому времени. Бои основного карда будут транслироваться приблизительно в 02:00, а главный бой вечера между Фабирисо Вердумом и Ренаном Феррейрой на турнире PFL 2 смотреть онлайн можно будет в 06:00.

В со-главном поединке вечера состоится бой между непобежденной чемпионкой PFL из США, олимпийской обладательницей золотой медали по дзюдо Кайлой Харрисон и спортсменкой из Бразилии Марианой Мораис. Кайла – является звездой лиги, и будет фавориткой в данном противостоянии.

Где смотреть прямой эфир:

Для просмотра бойцовского вечера вам нужно выбрать подходящий для этого сайт/платформу. Прямая трансляция будет идти на Телеспорт с телевизора или интернет через мобильные устройства. Также прямой эфир будет доступен в социальной сети Facebook, на видеосервисе Youtube и стриминговой платформе Twitch.

Смотреть (Telesport)

Смотреть (Facebook)

Смотреть (Youtube)

Смотреть (Twitch)

PFL 3

Файткард турнира:

Болельщиков ожидает десять поединков основного и предварительного карда. Помимо главных боев вечера о которых мы написали выше, стоит обратить внимание на поединок гран-при тяжелого веса между россиянином Денисом Гольцовым и американцем Джастином Уильямсом. Отметим возвращение в смешанные единоборства украинки Елены Колесник, которая возобновляет карьеру после трехгодичного простоя. Ей предстоит бой с Тейлор Гуардаро.

Напомним, что победители турнира, который будет длиться год – станут обладателями миллиона долларов. Турнир PFL 2 смотреть онлайн обязательно, поскольку нас ждут несколько по-настоящему захватывающих сражений в клетке.

Основной кард:

Фабрисио Вердум против Ренана Феррейры – бой в тяжелом весе
Кайла Харрисон против Марианы Мораис – бой в легком весе
Моххамед Усман против Брэндона Сэйлза – бой в тяжелом весе
Лариса Пачеко против Юлии Пачич – бой в легком весе

Предварительный кард:

Антэ Делия против Бруно Энрике Каппелоццы – бой в тяжелом весе
Синди Дандуа против Кетлин Янг – бой в легком весе
Джена Фабиан против Лауры Санчес – бой в легком весе
Денис Гольцов против Джастина Уильямса – бой в тяжелом весе
Елена Колесник против Тейлор Гуардаро

Отметим, что первый бой турнира по-прежнему не анонсирован, но все также значится в карде на официальном сайте лиги PFL MMA. В колонке боев предварительного списка указано, что имена атлетов пока неизвестны.

PFL 3 смотреть онлайн: Вердум – Феррейра. Прогноз на бой

Явным фаворитом в предстоящем поединке в тяжелом весе идет бывший чемпион UFC Фабирисо Вердум. Эксперты и аналитики считают, что Ренан Феррейра не сможет ничего противопоставить ветерану ММА, поскольку опытный «Феномен» деклассирует безызвестного соотечественника. Несмотря на то, что Вердуму 43 года, он по-прежнему представляет опасность в клетке, что Фабрисио доказал в последнем поединке в UFC, где финишировал Александра Густафссона.

Просмотров: 236

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.