MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Омари Ахмедов планирует перейти в полусредний вес

 

 
После успешного дебюта Омари Ахмедова в UFC в Бразилии на UFC Fight Night 32, он заявил, что планирует покинуть средний вес и собирается сбросить несколько килограмм для перехода в полусредний дивизион ( 170 фунтов ).
 
“Моим самым большим беспокойством был вес, потому что мой противник был больше меня, ” сказал он. “Естественный мой вес составляет 185 фунтов, но UFC предложили мне этот бой , я никогда не отказываюсь от поединков. Но , следующий свой поединок я проведу в 170 фунтов, так как этот парень был огромный.”
“Мне не придется много гонять”, продолжил он. ” Но я думаю, что это нужно, потому что все эти парни больше меня и мне будет тяжело драться с ними.”
Ахмедов является еще одним россиянином подписанным в UFC. Рустам Хабилов, Хабиб Нурмагомедов уже одержали громкие победы под знаменем UFC , и Ахмедов считает, что благодаря этому UFC приедет в Россию, в ближайшее время.
“Они все мои друзья , хорошие бойцы . Определенно , один из этих парней достанется титул UFC в ближайшее время. И я думаю, что они дадут Нурмагомедову титульный бой в скором времени. “
 

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.