MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Магомед Анкалаев

Официально: Магомед Анкалаев — Тиаго Сантос

Магомед Анкалаев методично приближается к заветному поединку за титул UFC в полутяжелой весовой категории. Российский боец получил следующее испытание в лице топового бразильского спортсмена Тиаго Сантоса.

По заявлениям Деймона Мартина и Гильерме Круза,  Анкалаев (16-1) и Тияго Сантос (22-9) ведут переговоры о том, чтобы возглавить мероприятие UFC 12 марта, место проведения которого еще предстоит определить. ESPN первым сообщил о матче.

В настоящее время Анкалаев занимает 6-е место в полутяжелом весе в рейтинге полутяжей UFC, а Сантос выше его на одно место на 5-м месте.

С тех пор как Магомед проиграл в своем дебюте в UFC, уступив в последнюю секунду Полу Крейгу, Анкалаев набрал ход в лиге. Он выиграл семь боев подряд, в последний раз победив единогласным решением судей бывшего претендента на титул чемпиона UFC Волкана Оездемира на UFC 267 в октябре.

Тиаго “Маррета” Сантос недавно прервал досадную серию из трех поражений, победив единогласным решением судей своего соотечественника Джонни Уокера в главном событии турнира UFC Vegas 38.

Просмотров: 104

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.