MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Жозе Алдо

“Никогда”. Жозе Алдо рассказал, почему не стоит ждать реванш с МакГрегором

Громкая победа над Педро Муньозом позволила Жозе Алдо подойти на один шаг ближе к титульному поединку в легчайшем весе UFC, и в очередной раз навеяла разговоры о потенциальном реванше с экс-чемпионом в двух дивизионах Конором Макгрегором.

“Вот этого я и не понимаю. В то время, когда наш реванш должен был произойти, как это бывает в других боях, реваншах и трилогиях, у меня не было такой возможности, никто ничего не рассматривал, и каждый шел своим путем. Теперь, когда ситуация изменилась, мне кажется, что эту тему начнут обсуждать активно, но ее стоит закрыть”.

“Нет, я не представляю себя сражающимся с Конором. Никогда, я думаю. Я могу открыто говорить это. Подобное могло бы случиться завтра, но это не наш путь. Я переживаю за Конора сегодня, надеюсь, что он оправится от травмы, снова будет драться на самом высоком уровне и снова станет чемпионом, потому что наши имена всегда будут рядом. Независимо от того в каких дивизионах мы выступаем, люди всегда будут называть наши имена вместе”, — заявил Жозе.

Алдо провел одно из лучших выступлений в своей звездной карьере на турнире UFC 265, победив Муньоза единогласным решением судей и одержав вторую победу подряд после победы над Марлоном Верой в декабре прошлого года.

Просмотров: 88

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.