MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Менеджер Александра Емельяненко

Менеджер Александра Емельяненко задержан по подозрению в изнасиловании

Менеджер Александра Емельяненко, а также многих других российских бойцов Азамат Бостанов был задержан полицией по подозрению в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений.

По сообщениям портала РЕН ТВ, все произошло в ночь на 6-е января, когда Азамат решил провести свободное время вместе с женщиной в одной из квартир в ЖК кoмфoрт-клaссa нa зaпaде Мoсквы. Пoтерпевшaя, кoтoрой по предварительным данным 30-ть лет,  с тяжелыми травмами находится в больнице, где и рассказала правоохранителям свою версию произошедшего.

Потерпевшая заявляет, что сначала менеджер её избил, а после чего попытался придушить и в последствии надругался. Женщине врачи диагностировали перелом ребра и серьезное повреждение грудной клетки, на ее теле остались многочисленные синяки и ссадины.

На данный момент неизвестно, что стало причиной конфликта, но стоит отметить, что Бостанов давно знаком с пострадавшей, и они находились в близких отношениях. Интересен момент, то в ноябре 2021-го, Азамат делал пост в социальных сетях, где просил подписчиков помочь найти ему и его второй половинке семейного психолога.

Было ли изнасилование и избиение на самом деле или пара играла в “50 оттенков серого” — следствию предстоит выяснить.

Азамат более года работает с Александром Емельяненко, многие отмечают, что именно менеджер помог бойцу снова вернуться на ринг после длительного запоя. С  “АЕ” не по наслышке знаком со статьей, которая может быть инкриминирована Бостанову, ведь боец в 2015 году был осужден на 4,5 года лишения свободы за насильственные действия сексуального характера.

Также Бостанов сотрудничает с другими бойцами смешанных единоборств, в том числе со средневесом Магомедом Исмаиловым.

Просмотров: 27

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.