MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Мелвин Манхуф желает попасть в UFC

Один из самых зрелищных бойцов смешанных единоборств и кикбоксинга в истории – голландский нокаутер Мелвин Манхуф (28-11-1 MMA), рассказал, что очень хочет выступить в главном мировом ММА-промоушене, коим является UFC.

Сейчас Мелвину 38 лет, однако он находится в отличной форме и, как и на протяжении всей своей карьеры, сейчас он выступает сразу в двух видах спорта. За свою карьеру боец успел подраться во множестве организаций и провести поединки с немалым количеством именитых бойцов.
И вот сегодня он заявил, что по-прежнему не отказался от своей мечты – провести поединок под эгидой организации UFC.

«Я дрался везде, где только можно.» – говорит Манхуф MMAfighting.com. «Я выступал в  К-1, DREAM, Strikeforce и во множестве других промоушенов. И единственное, где мне не доводилось биться и чего не хватает – это UFC. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы там оказаться и если этому суждено случиться, то это случиться. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось.»

Свой последний бой голландский нокаутер провел в апреле текущего года на турнире Gringo Super Fight 10 в Бразилии. Тогда он второй раз в своей карьере встречался с бразильцем Эвангелистой Сентосом и нокаутировал его уже через сорок шесть секунд после начала поединка. Стоит отметить, что данный бой имел статус титульного и теперь Мелвин является чемпионом данной организации в полусреднем весе.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.