MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Лиото Мачида: «Я вернусь… Вернусь сильнее»

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Лиото Мачида (21-5 MMA, 13-5 UFC) поделился своими мыслями после прошедшего несколько часов назад титульного поединка против Криса Вайдмана (12-0 MMA, 8-0 UFC).

Данный бой стал главным событием вечера на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе и его по праву можно назвать лучшим в текущем году. Первые раунды остались за чемпионом, однако в концовке Мачида смог перехватить инициативу и был несколько раз очень близок к досрочной победе.
Однако, к сожалению бразильца, этого оказалось недостаточно и в итоге победа единогласным судейским решением досталась Вайдману, который защитил свой чемпионский пояс среднего дивизиона.

«Моя мотивация перед данным поединком была очень велика. Но я не был сфокусирован на чемпионском поясе, главным для меня было мое выступление. Возможно сегодня Крис Вайдман был лучше меня, но я хотел бы сразиться с ним снова в будущем.»

«Я уже не помню многого и должен пересмотреть поединок. Но знаю, что это был очень жесткий и тяжелый бой. Он переводил меня в партер несколько раз и, возможно, именно этим обозначил свое преимущество. Сейчас мне нужно вернуться домой и все хорошенько пересмотреть. Я вернусь… Вернусь еще сильнее.»

Данное поражение стало для Лиото Мачиды первым в средней весовой категории и прервало его впечатляющую победную серию из двух поединков.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.