MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Лиото Мачида: «Я сталкивался с парнями, которые были круче Рокхольда»

 

18 апреля, бывший чемпион в полутяжелом весе Лиото Мачида (22-5 MMA, 14-5 UFC) может сделать огромный шаг к титульному поединку в среднем весе, если же конечно одержит победу над бывшим чемпионом Strikeforce Люком Рокхольдом (12-2 MMA, 2-1 UFC).
 

«Конечно, благодаря победе над Рокхольдом я могу заработать статус претендента. Это тот бой, который мне был нужен. Я просил UFC дать мне в соперники Люка еще до боя с Доллавэем. Рокхольд опасный парень. Он отлично борется и у него неплохая стойка. Однако, я сталкивался с ребятами, которые были круче его», – сказал Мачида порталу Tatame.

 
Зачастую, перед своими поединками Рокхольд пользуется трештоком и говорит в сторону своих соперников много чего плохого, но Мачиду это никак не расстраивает.
 

«Я уже привык к этому. Я провел много поединков с таким типом бойцов. Тито Ортиз много говорил перед боем, Куинтон Джексон и.т.д. Я не люблю много говорить, мне нравится показывать все на ринге», – закончил он.

 
Хотелось бы отметить, что в своем крайнем поединке Лиото нокаутировал Си Би Доллавея, в то время как Рокхольд одержал досрочную победу над Майклом Биспингом.

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.