MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Кристина Жустино: «Я хочу закрыть рот Ронде, но и надеюсь на Алексис»

Между чемпионкой Invicta FC Кристиной Жустино (12-1 ММА, 2-0 Invicta FC) и чемпионкой UFC Рондой Роузи (9-0 MMA, 3-0 UFC) уже давно существует конфликт, но поединку между ними по-прежнему пока-что не суждено произойти.

Однако «Сайборг» не принципиально стать именно той, кто закроет рот чемпионке UFC и именно поэтому она всей душой будет болеть за представительницу Канады Алексис Дэвис (16-5 MMA, 3-0 UFC), которая скоро выступит против Роузи.

«Я думаю, что у Алексис Дэвис есть отличные навыки на покрытии. Я знаю некоторых людей, которые тренируются с ней. Ей нужно работать над своей защитой от тейкдаунов и от рычагов локтя, которые Ронда делает хорошо. Все прекрасно знают, что Ронда будет делать. У нее есть только ее рычаг локтя и соперницы всегда давали ей этот шанс.»

«Я буду поддерживать Алексис, я хотела, чтобы она получила хороший бой и вот теперь у нее есть большая возможность. Кончено, я хочу закрыт рот Ронде, но и надеюсь на Алексис.»

Поединок между Роузи и Дэвис станет вторым по значимости событием вечера на турнире UFC 175, который пройдет в Лас-Вегасе уже в конце текущей недели.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.