MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ронда Роузи: “Миша Тейт получила титульный бой за свой красивый зад”

 

Миша Тейт, как и Чел Сонен, получила титульный бой после поражения. Однако, в случае с Сонненом, он оказался единственным кто решился выйти на замену против действующего чемпиона UFC Джона Джонса, в то время как Миша Тейт, по словам Ронды Роузи, получила титульный бой за свой красивый зад.
” Она любит придираться к мелочам, тем самым она пытается найти у меня слабые места”, сказала Роузи. “Её самый нормальный бой был против Марлус Кунен, где она взяла титул чемпиона Strikeforce. Потом я очень уверенно забрала у неё пояс. Она плохо выступила против Джули Кедзи. Она выглядела ужасно до самого конца. Потом, в дебюте в UFC она проиграла Кэт Зингано. Зингано должна была драться со мной, но повредила колено. У Миши хорошая задница и у меня с ней вечное соперничество,  это единственная причина, по которой она вышла на титульный бой. Это все организовали не из-за ее спортивной заслуг. Все что она имеет, это словесное соперничество со мной и все. Я олимпийская чемпионка, а она борец среднего уровня”, закончила Ронда.
Зингано победила Тейт на The Ultimate Fighter 17 Finale в начале этого года, тем самым она себе обеспечила выход на титульный бой против Ронды Роузи. Однако она была вынуждена сняться с поединка и теперь Миша проведет матч-реванш с Рондой Роузи на UFC 168, где хэдлайнером шоу является поединок между Андерсоном Силвой и Крисом Вайдманом.
 

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.