MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Жозе Альдо передумал переходить в легкий вес после поражения Энтони Петтиса

Уже не первый год ходят разговоры о переходе действующего чемпиона в полулегком весе Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) на категорию выше. Еще пару недель назад, Жозе считал, что после того, как он одержит победу над Конором Макгрегором, то он поднимется в категорию 155 фунтов для супербоя против Энтони Петтиса, но так как "Шоутайм" потерпел неожиданное поражение Рафаэлю Дос Аньосу, Жозе серьезно задумался над тем, а стоит ли вообще набирать вес?

«Очень хорошо, что в нашем дивизионе сейчас есть такой парень, как Конор Макгрегор. Многое изменилось. Прямо сейчас, я не думаю о будущем. После боя, я оставлю все в руках UFC. Что они скажут, то я и сделаю», – рассказывает Альдо порталу Sherdog.com.

«Я собирался сделать громкое объявление после боя с Макгрегором и я его сделаю. Конечно, теперь, когда Петтис потерпел поражение, дела обстоят немного по-другому. Во всяком случае, для начала мне нужно выиграть свой предстоящий поединок».

Хотелось бы напомнить, что титульный поединок в рамках 145 фунтов между Альдо и Макгрегором состоится 11 июля на турнире UFC 189, который пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.