MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов подписал экс-бойцов UFC в свою лигу

Бывший чемпион UFC в легком весе, непобежденный боец Хабиб Нурмагомедов анонсировал проведение нескольких турниров своей лиги на территории США. “Орел” обещал, что промоушен Eagle FC порадует фанатов смешанных единоборств громкими подписаниями, а уже сегодня были озвучены имена ветеранов ММА, которые подерутся в организации отечественного спортсмена.

Экс-чемпион полутяжелого дивизиона Рашад Эванс теперь представляет EFC, боец дебютирует в лиге Нурмагомедова в 2022 году. Американец вернется в единоборства после двухлетнего перерыва. Последний поединок Рашада состоялся в 2018 году, когда Эванс проиграл нокаутом Энтони Смиту, после чего заявил, что завершает карьеру.

Второй анонс — это главное событие пока еще не анонсированного карда бойцовского вечера Eagle FC на территории Соединенных Штатов Америки. Антониу Силва, известный фанатам под прозвищем “Бигфут” сразится с Тайроном Спонгом. Бразилец возвращается в ММА спустя четыре года, последний раз он бился в смешанных единоборствах четыре года назад. Спонг, в свою очередь, не выступал в смешке с 2013.

Отметим, что была информация о заинтересованности российской лиги к бывшему бойцу UFC Кевину Ли, но пока неизвестно удалось ли сторонам договориться.

Просмотров: 52

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.