MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов открывает футбольное агентство

Непобежденный российский боец, бывший обладатель чемпионского пояса UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов в беседе с журналистами рассказал, что создает футбольное агентство, а также откроет футбольные школы для развития этого вида спорта.

“Орел” заявил, что всерьез хочет заниматься развитием в футбольном направлении на территории Российской Федерации. Будут открыты несколько школ для молодежи совместно с легендарным футболистом из Голландии, бывшим игроком таких клубов, как Мадридский Реал и Милан Кларенсом Зеедорфом. В заявлении говорится, что агентство Eagles sports management будет предоставлять консалтинговые услуги для спортивных клубов.

Хабиб хочет, чтобы его организация вела активную работу, помогала растить футболистов, вести их в большой спорт с самого детства. Нурмагомедов рассказал, что Eagles sports management будет подписывать игроков в другие лиги в чемпионаты ОАЭ, Саудовской Аравии  и в европейские чемпионаты.

Сам Нурмагомедов является большим фанатом футбола, его часто можно увидеть на матчах российских команд и известных европейских клубов. Любовь к футболу Хабибу привил его отец, легендарный российский тренер Абдулманап Нурмагомедов.

Просмотров: 40

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.