MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Персидский дагестанец

“Грязный трешток”. Персидский дагестанец бросил вызов Петру Яну, оскорбив его команду

Скандальный боец, который приобрел популярность на просторах ютуб Мохаммед Хейбати, более известный по прозвищу “Персидский Дагестанец” решил снова задеть бывшего чемпиона UFC в легчайшем дивизионе Петра Яна.

“Если Петр Ян сможет выйти на поединок в полулегком весе, то я отправлю его спать. И его команду тоже отправлю спать. А если Петр Ян сделает вес 66 кг. — я его сломаю”.

После слов в сторону Петра Яна, Хейбати решил включить грязный трешток и бросил вызов представителям команды “Архангел Михаил” Тимуру нагибину и Ильясу Хамзину.

Недавно из его команды провел бой Нагибин, да? Нагибин распетушился. Честно, я такие вещи не понимаю, и вообще не шучу на такие темы. Его друг первый начал, не помню, как зовут… Ильяс Хамзин? Да-да. Я его до конца сломаю. Как я хочу его лицо ему сломать. Я порву его, честно скажу. Это не трешток. Второй — это Тимур Нагибин. Он же в Дагестане тренируется, поэтому я с ним разберусь, посмотрим, что он скажет мне. Я там буду скоро”, — приводит слова Хейбати Ислам Бабаджанов.

Отметим, что Петр Ян утратил чемпионский пояс в поединке против Алджамейна Стерлинга. Пока неизвестно когда состоится реванш российского бойца и представителя США.

Просмотров: 300

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.