MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Гектор Ломбард: «Хочу подраться с Рори Макдоналдом»

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории, а ныне один из сильнейших представителей полусреднего дивизиона UFC Гектор Ломбард (34-4-1 MMA, 3-2 UFC) проведет свой следующий поединок уже завтра утром.

В главном карде громкого бойцовского вечера UFC 182 кубинцу предстоит поединок с опытным американцев Джошем Буркманом (27-10 MMA, 5-5 UFC). Что Гектор думает относительно своего соперника?

«Вы можете сравнить уровень Джэйка Шилдса и уровень Буркмана. Разница на лицо, но Джош неплохо проявил себя в последнее время. Он победил нескольких известных соперников и бывших бойцов UFC… В конце концов, бой – это бой, тут случиться может всякое. Но все же я думаю, что ему не будет по силам победить меня.»

Хочется отметить, что чемпионом дивизиона является Робби Лоулер, который тренируется бок о бок с Ломбардом в знаменитой команде American Top Team. Готов ли кубинец попытаться отнять золото UFC у своего партнера по тренировкам?

«Мне нравится Робби. Он один из самых приятных парней, которых я когда-либо встречал. Но если бы я был чемпионом, а он – претендентом, то он бы подрался со мной. Он бы вышел и сделал это. Поймите, ничего личного, это спорт.»

В минувшем году кубинец провел всего один поединок, а дальше его преследовали некоторые травмы. Ломбард надеется компенсировать потерянное время в текущем году.

«В этом году я хочу выступить четыре или пять раз. Честно сказать, я особо и не беспокоюсь о титуле, я просто хочу драться и побеждать. Если вы спросите меня, то я бы очень хотел подраться с Рори Макдоналдом. Не знаю, что он скажет на этот счет, но я готов к бою. С ним или нет, все равно, я готов к встрече с любым бойцом дивизиона.»

Свой последний поединок кубинский боец провел в марте прошлого года на турнире UFC 171. Тогда он выступал против Джэйка Шилдса и одержал победу уверенным единогласным судейским решением.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.