MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Фредди Роач считает, что Андерсону Сильва стало скучно в ММА

 

 
Один из самых легендарных и уважаемых тренеров бокса очень часто упоминает бывшего чемпиона UFC Андерсона Силву, как одного из лучших боксеров в ММА.
 
Роуч также остался верным мнению, что Сильве скучно внутри восьмиугольника и что он является талантливым боксером. В понедельник Роач дал интервью по поводу Андерсона Сильвы и поражения Крису Вайдману.
“Дело в том, что ему становится немного скучно там, потому что он талантливый и он выглядит более талантливым, чем многие из тех парней. Он является одним из лучших, с кем я когда-либо работал. Он отлично рассчитывает время и хорошо держит дистанцию. Я думаю, что он мог бы избежать того удара, но его разум скорее всего ушел далеко от боя. Думаю, он просто был немного ленивым и слишком много играл.”
Откровенно говоря, многие люди, которые смотрели этот бой чувствуют то же самое. Сильва много играл и в конечном итоге дорого заплатил за это.
Роуч согласен с этим.
“Моя мысль основана на том, что он просто слишком много играет вокруг соперника. Иногда его бои выходят слишком легкими. Он просто попался на своей игре. В этом виде спорта, один удар может изменить все и это перестает быть спортом когда вы начинаете сильно заигрываться.”

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.