MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Энтони Джонсон

Энтони Джонсон узнал имя соперника в Bellator

Экс-боец UFC Энтони Джонсон узнал имя соперника для дебютного поединка в промоушене Bellator. “Рамбл” проведет бой в первом круге гран-при полутяжелой весовой категории против бразильского спортсмена Жозе Аугусто 7-го мая.

Джонсон против Жозе пройдет в рамках турнира в полутяжелом весе, а победитель встретится с действующим чемпионом, российским бойцом Вадимом Немковым, который защитил свой титул и вышел в полуфинал одержав победу над Филом Дэвисом на турнире Bellator 257. Об этом сообщает портал ММАFighting.

Напомним, Энтони Джонсон должен был подраться с кубинцем Йоэль Ромеро, но ветеран смешанных единоборств не прошел медкомиссию и был снят с боя.

Энтони Джонсон — Жозе Аугусто

Жосе Аугусто Азеведо Баррос является членом команды братьев Питбуль, он идет на победной серии из четырех поединков, включая одну победу в дебютном поединке над Джонатаном Уилсоном в первом раунде на турнире Bellator 255.

Отметим, что победитель гран-при в полутяжелом весе получает выплату в размере 1 миллиона долларов, а также будет обладателем чемпионского пояса.

Просмотров: 77

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.