MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Емельяненко

Александр Емельяненко: “Шлеменко в заднице, он звезда Екатеринбурга”

Российский ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко продолжает наступление на представителей средней весовой категории. В очередной раз под каток тяжеловеса попал бывший чемпион Bellator, основатель авторской школы “Шторм” Александр Шлеменко.

“АЕ” поделился инсайдами, рассказав, что его поединок против Шлеменко хотел организовать государственный телеканал РЕН ТВ, предложив “Шторму” 150 тысяч долларов. Но, со слова Емельяненко, его потенциальный соперник запросил 300 тысяч за бой.

“Сейчас Шлеменко глубоко в заднице. Сидит и тратит деньги, заработанные в Америке. Звезда Екатеринбурга”, — сказал Александр в интервью своему менеджеру Азамату Бостанову.

Тяжеловес считает, что бывший обладатель чемпионского пояса Bellator в среднем дивизионе, не заслуживает таких гонораров, поскольку является звездой лишь в городе Екатеринбурге. Он добавил, что смог бы победить омича, если бы их поединок все таки состоялся.

Шлеменко отреагировал на данное заявление “АЕ”, сказав, что ему не поступало предложение в котором звучали цифры, названные Емельяненко.

В любом случае “Шторм” не горит желанием драться за копейки с тяжеловесом по правилам бокса, поскольку на горизонте его ожидает поединок в промоушене экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, где Александр проведет бой за чемпионский пояс в среднем весе.

Ранее Емельяненко жестко прошелся по Артуру Гусейнову, назвав его “дагестанской свиньей”. Данное выражение взорвало медиапространство и Гусейнов заявил, что Александра уже объявили в розыск уроженцы Дагестана, чтобы наказать за непотребные слова.

Просмотров: 60

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.