MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Детали съемок Ронды Роузи в “Неудержимых 3 “

 

 
Насколько мы знаем, Ронда Роузи примет участие в съемках фильма “Неудержимые 3”. Будет ли это эпизодическая роль или у нее будет одна из основных ролей?
 
У чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи будет не эпизодическая роль в фильме. По сценарию она будет одна из юных Неудержимых.
Роузи будет играть девушку Луну, 20-ти летнюю, атлетического телосложения, девушку-барменшу, которая объединяется с членом команды олдскульных Неудержимых для боя против одного из своих.
В целом, чемпионка появляется в более чем 20-ти сценах и имеет 35 линий диалогов. И неудивительно, что большая часть ее работы включает в себя движения, прыжки и прочее.
 
На прошлой неделе Сильвестр удивил всех поклонников ММА сказав, что Роузи примет участие в съемках Неудержимых и релиз готовят на лето 2014-го. 
Во вторник Ронда (7-0 MMA, 1-0 UFC) сказала, что ее съемки в фильме не повлияют на защиту титула на UFC 168, где она в реванше встретится с Мишей Тейт (13-4 MMA, 0-1 UFC).
“Я скоро уезжаю и мне очень повезло, что там также будет Виктор Ортис, Рэнди Кутюр, и другие бойцы. Так что я буду чувствовать себя увереннее. Съемки в фильме никак не повлияют на мое выступление в Лас-Вегасе против Миши Тейт “.
В конце этого месяца Роузи собирается лететь в Болгарию, чтобы приступить к съемкам. 

Просмотров: 21

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.