MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дэн Хендерсон: «Я не хочу оставаться в этом спорте также долго, как Рэнди Кутюр»

 

Дэн Хендерсон (30-11 MMA, 7-5 UFC) прекрасно понимает, что скоро наступит тот день, когда ему надо будет повесить перчатки на гвоздь, а ведь он один из не многих бойцов старой школы, который по-прежнему радует своих фанатов своими выступлениями.
 
24 августа Хендерсону стукнет 44 года и карьера уже на закате. Сейчас ему предстоит один из самых важных поединков в его карьере. Во втором по значимости событии вечера на UFC 173 (24 мая) ему предстоит нелегкое испытание в лице бывшего чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Даниеля Кормье, которого все считают явным фаворитом в предстоящей схватке.
 
Так сколько еще времени собирается посвятить Дэн карьере в ММА? Ветеран ММА объяснил журналистам, что он хочет закончить свою карьеру намного раньше, чем его товарищ Рэнди Кутюр.
 

«Я не хочу оставаться в этом спорте также долго, как Рэнди Кутюр», – коротко сказал Дэн.

 
Кутюр, который объявил о своей первой отставке в возрасте 43 лет, вернулся в восьмиугольник для поединка с Тимом Силвией на UFC 68, где одержал уверенную победу забрав при этом пояс чемпиона в тяжелом весе. Рэнди окончательно ушел на отдых в 47 лет, после поражения нокаутом Лиото Мачиде в 2011 году в рамках турнира UFC 129.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.