MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дана Уайт

Дана Уайт высказался о титульных амбициях Ислама Махачева

Российский боец Ислам Махачев убежден, что он готов к титульному бою, а президент UFC Дана Уайт считает, что отечественный спортсмен стал на шаг ближе к поединку за пояс.

Одержав крупную победу в первом раунде над Дэном Хукером на турнире UFC 267, Махачев заявил о титульных амбициях. Ислам идет с рекордом 20-1 и выходил на поединок против Хукера, остановившись в шаге от первой пятерки легкого дивизиона. Дана Уайт, когда его спросили о шансах Махачева на следующий титульный бой, ответил, что россиянину надо сразиться с кем-то из ТОП-5 и тогда он будет в очереди на титульное противостояние.

На данный момент Ислам по-настоящему неудержимым в UFC, как когда-то шел и его наставник и тренер Хабиб Нурмагомедов. Махачева очень часто сравнивают с Нурмагомедовым и он доказывает, что может показывать неплохой результат. Досрочная победа Ислама над Дэном Хукером позволила отечественному спортсмену пошуметь на весь мир смешанных единоборств и теперь UFC попросту не может игнорировать ученика великого Абдулманапа Нурмагомедова.

Просмотров: 314

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.