MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дана Уайт называет Ронду Роузи самой большой звездой UFC

 

 
UFС уже создали несколько звезд за столь короткий промежуток времени своего существования, таких как Чак Лидделл, Рэнди Кутюр, Би Джей Пенн, Андерсон Силва и Жорж Сент-Пьер. Но что самое интересное, так они и в подметки не годятся чемпионке UFC Ронде Роузи. По словам президента UFC Даны Уайта, даже Брок Леснар не сможет сравниться с Роузи по популярности и звездности.
 
“Она самая большая супер-звезда. Я открыто заявляю, что она самая яркая звезда за все наше время существования. Эта девушка умудряется проходить тренировочный лагерь во время съемок в двух фильмах. Она заболеет гриппом и все равно выйдет на бой. Она при любых неблагоприятных условиях выйдет в восьмиугольник. У меня в организации находится бл**ь двухметровый мужик состоящий из одних мускул, у которого болит ребро и он не может выйти против Дос Сантоса. А эта птичка снимается в двух фильмах, участвует в съемках TUF и находит время, чтобы тренироваться и проводить бои один за другим”, сказал Уайт.
 
Слишком много внимания одной персоне. Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс уже жаловался на то, что UFC слишком сильно пиарят Ронду, при этом забывая о других чемпионах.
 
В предстоящем поединке, Роузи столкнется с Сарой Макман в главном событии вечера на UFC 170, который состоится 22 февраля 2014 года в Лас-Вегасе, штат Невада.
 

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.