MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Чел Соннен:” Андерсон Сильва никогда не побьет Криса Вайдмана”

Двухкратный претендент на титул UFC в среднем весе Чел Соннен выразил свое мнение о противостоянии Андерсона Сильвы и Криса Вайдмана в привычной для себя форме. В беседе на радио MMA Fighting

“Американский гангстер” выразил уверенность, что время бразильца на вершине ММА подошло к концу.
“Вы должны понять, что это был глубокий нокаут. Это не было похоже на бой Майка Тайсона, где ты получаешь удар и потом рефери ведет отсчет до 10, чтобы ты встал. У Сильвы было два сценария боя. Биться серьезно и упасть в нокаут или кривляться, и упасть также в нокаут. Я не выступаю против Андерсона. Он невероятен. Но Андерсон никогда не сможет побить Криса Вайдмана.”

Бой на UFC 162 вызвал немало критики и многие фанаты в нем видят больше поражение бразильца, чем победу Вайдмана. Но Чел Соннен категорически с этим не согласен и не оставляет Сильве шансы в реванше.

“Я не знаю, идет ли карьера Андерсона вниз, но он не побьет Криса Вайдмана. Андерсон был на вершине довольно долго и вот пришло новое поколение. Есть парни, которые могут побить, но их немного. Андерсон,без сомнения, входит в топ лучших бойцов и более того он занимает там вторую строчку, но он не побьет Криса Вайдмана. Этого не произойдет.”

Уверенность Соннена в этом исходе вызывает вопросы так как Чел не может нейтрально относится к бразильцу, но все же стоит прислушаться к бывшему претенденту.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.