MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

CHaelSonnen

Чейл Соннен считает, что Крис Жустино пора уже перестать бросать вызовы Ронде Роузи

За последние пару недель, действующая чемпионка Invicta FC в полулегком весе Крис Жустино (13-1 ММА, 3-0 IFC) несколько раз вызывала на бой чемпионку UFC в категории 135 фунтов Ронду Роузи (10-0 MMA, 5-0 UFC)

Бывший претендент на титул чемпиона в среднем и полутяжелом весе Чейл Соннен считает, что Жустино пора уже заканчивать с разговорами и показать руководству UFC, что она может вписаться в рамки легчайшей весовой категории. Так что меньше слов, больше дела.

«Я знаю Жустино лично. Нельзя судить книгу только по обложке. Она хороший человек. Однако, Ронда находится в UFC в весе 135 фунтов, а Крис не входит в ряды бойцов UFC и ее вес не 135 фунтов».

«Я ценю ее целеустремленность. но реальность такова, что она должна сделать вес в 135 фунтов, чтобы попасть в UFC. Вот и все, что она должна сделать. У Крис золотой билет на титульный бой. Ей только надо сделать вес и все», – сказал Соннен порталу bloodyelbow.com.

Как мы сообщали ранее, по словам Лоренцо Фертитты, мы не увидим этот бой, пока Крис не дебютирует в легчайшем весе за пределами UFC.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.