MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Брендан Шауб не получил серьезных травм в поединке против Андрея Арловского

Представитель тяжелой весовой категории UFC Брендан Шауб (10-4 MMA, 6-4 UFC) поделился состоянием своего здоровья после проведенного поединка против белоруса Андрея Арловского (22-10 MMA, 11-4 UFC).

Данный поединок стал частью главного карда турнира UFC 174, который состоялся вчера в канадском городе Ванкувер. Бой прошел всю отведенную дистанцию, по истечении которой победа раздельным судейским решением досталась Андрею Арловскому.
Однако стоит отметить, что поединок получился достаточно равным и невзрачным, в итоге мнения болельщиков разделились и некоторые считают, что победителем должен был стать американский боец.
Также в конце боя можно было заметить, как у Брендана Шауба опухла правая сторона лица и были серьезные подозрения на перелом челюсти. Однако боец прошел обследование и может обрадовать своих фанатов.

«Ребята, я в полном порядке! Только что проверился у врача и нет повода для волнения. Спасибо всем вам за поддержку и мы с вами знаем, кто победил в этом бою.» – написал Шауб на своей странице в Twitter.

Поражение Андрею Арловскому прервало победную серию американца состоящую их двух убедительных побед. Сначала он уверенно одолел Лавара Джонсона единогласным судейским решением, а вскоре одержал победу над Мэттом Митрионом технической сдачей соперника в первом раунде.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.