MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Андерсон Сильва признается в использовании стероидов

Среди всей этой шумихи вокруг прошедшего турнира UFC 184, где в главном событии вечера Ронда Роузи в очередной раз защитила свой титул чемпиона в легчайшем весе, UFC сообщило о том, что бывший чемпион в среднем весе Андерсон Сильва (34-6 ММА, 17-2 UFC) планирует признаться в употреблении стероидов, но все это было сделано для того, чтобы вылечить свою сломанную ногу после боя против Криса Вайдмана на UFC 168.

"Паук" вернулся в октагон после ужасного перелома ноги. На UFC 183 он одержал победу над Ником Диазом, но сразу же после турнира пришли печальные известия о том, что Андерсон провалил внеплановые допинг-тесты на стероиды.

Сильва сразу же опроверг эти заявления и сказал, что он никогда не принимал ничего подобного и будет работать над тем, чтобы очистить свое имя. Но, судя по всему, проконсультировавшись со своими юристами, Сильва все-таки решил признаться в этом.

Как говорится в докладе, Сильва будет говорить о том, что препараты, которые он принимал, не дали ему преимущество в поединке против Ника Диаза. Стероиды он использовал только доя того, чтобы восстановить свою сломанную ногу.

Просмотров: 7

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.