MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Андерсон Сильва и Дана Уайт о недавней смерти бразильского бойца из-за сгонки веса

 

 
Президент крупнейшей организации ММА и бывший чемпион в среднем весе отвечают на вопросы о недавней смерти Фейжао Соузы.
 
“У меня правильное питание. У меня есть много времени, чтобы сделать вес”, сказал бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва во время UFC World Tour в Рио-де-Жанейро. “Во время поединка я вешу на 4-5 кг больше. В крайних случаях я могу согнать вес очень легко. Я не тяну время, чтобы потом похудеть на последней минуте.”
“Я думаю, что самая большая проблема для спортсменов является соглашение на бой в последнюю минуту и оттягивание сгонки веса до последней минуты”, добавил он. “Никто не может этого сделать. Нет такого способа, вы только можете восстановить свой ​​вес на следующий день”, сказал Сильва.
“Ребята находятся в опасном положении, те которые принимают бой в кратчайшие сроки и потом должны согнать тонну веса. Это не пойдет на пользу”, добавил Дана Уайт.
“У парней в UFC есть много времени. Они знают, когда они должны драться. Они знают, сколько у них времени в запасе. Они садятся на диету и придерживаются правильному питанию. Когда близится день взвешивания, им приходиться сгонять несколько фунтов. И это правильно. Такой способ самый нормальный.”
“Я не говорю, что процесс сгонки веса является идеальным, но я считаю, что неважно на каком уровне вы деретесь, за это не стоит умирать.”
“Если вы не можете сделать вес, не принимайте бой.”

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.