MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Алексей Олейник сразится на UFC on FOX 10 против Джоша Рошолта

 

 
Стал известен соперник по дебютному бою в UFC для Алексея Олейника. Наш соотечественник  проведет первый бой в лучшем промоушене мира 25 января на UFC on FOX  10 против Джареда Рошолта. 
Джаред Рошолт дебютировал в UFC на TUF Finale 18, где выиграл единогласным решением судей у Вальтера Харриса. Рошолт имеет серию из 5 побед подряд и является универсальным бойцом по своей сути сочитая разные техники. 
Алексей Олейник является ветераном смешанных единоборств и провел уже несколько десятков поединков с соперниками всех уровней мастерства. В последнем своем бою российский боец одержал победу над Мирко Филлипповичем имея чуть более 2 недель на подготовку. Он вышел на замену Александру Емельяненко и заставил сдаться легендарного хорвата меньше чем за минуту. 
Стоит отметить, что 25 января дебютирует не только Алексей Олейник, но и Адам Халиев, который  будет сражаться против Паскаля Краусса. Главным боем на UFC on Fox 10 станет противостояние Бенсона Хендерсона и Джоша Томсона. Также в карде пройдет знаковый поединок тяжеловесов между Стипе Миочичем и  Габриэлем Гонзагой. 

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.