MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

5334595

Виталий Минаков рассказал историю, как к нему “доколебался” наркоман

Бывший чемпион Bellator в тяжелой весовой категории рассказал о том, как его пытался вывести на конфликт человек на улице.

"Пару месяцев назад было, здесь, в Москве, около дома. То ли пьяный, то ли наркоман доколебался. Что-то спросил и всё шел за мной, за руку меня хватал. Видно, что парень неадекватный, еще и 60-70 кг бараньего веса. Что-то хотел, а сформулировать, что именно, не мог. Начал буянить. Я дал ему хорошую пощечину, развернул и добавил пендаль. А по-другому как?

Порой приходится так поступать, есть необходимость. Когда нет реакции, многие начинают хамить, даже адекватные люди. Когда человек видит, что ты не реагируешь, он пытается на тебя давить. Даже несмотря на то, что ты большой, сильный. Я сейчас смотрю, всякие пранкеры, хамьё занимаются провокациями. Если бы ко мне подошел товарищ из этой среды — сто процентов получил бы по шее. Неважно, пранк это или нет. Это провокация", — цитирует Минакова Спорт-экспресс.

Напомним, что последний поединок Виталия Минакова состоялся в 2019-м году, на данный момент российский тяжеловес взял паузу, поскольку пытается решить вопрос с получением визы в США.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.