MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Тито Ортиз: «Ронда Роузи боится Крис Сайборг»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортиз (18-11-1 MMA, 2-0 BMMA) который сейчас выступает в Bellator, выразил мнение по поводу потенциального боя чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи с чемпионкой Invicta FC Крис Сайборг, которая месяц назад подписала контракт с UFC. 

«Крис Сайборг — моя хорошая подруга. Да, она подписала контракт с UFC, но она представляет Invicta FC. Что касается поединка с Рондой Роузи, то этот бой состоится в любом случае. Фанаты хотят этот поединок — они его получат. Роузи хорошо раскручивает себя, этот скандал с Лейлой Али был просто сумасшедшим. Хотя все понимали, что он не имеет смысла. Иначе, какая логика в том, что она готова драться с Али, которая весит на 50 фунтов больше, но против боя с Сайборг, которая тяжелее всего на 5 фунтов? Помимо боев, Ронда снимается в фильмах, у не есть и другие проекты, поэтому у нее якобы нет времени для поединка с Сайборг. Это здорово, что Роузи пытается достичь чего-то и в других сферах, я поддерживаю ее в этом. Но мне кажется, она на самом деле боится Сайборг, и оттягивает момент поединка. Крис просто хочет драться, ее не волнует пояс. Ей просто нужна возможность заткнуть Ронду». 

Также, Тито намекнул о том, что планирует драться с действующим чемпионом Bellator Лиамом МакГири. На данный момент, Тито провел в этом промоушене два поединка, в обоих одержав победу. Первой жертвой Ортиза стал российский боец Александр Шлеменко, проиграв сабмишеном, а вторую победу Тито одержал решением судей в бою со Стефаном Боннаром. 

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.