MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Тим Кеннеди вызывает на бой Дэна Хендерсона

Некогда топовый средневес Тим Кеннеди (18-5 MMA, 3-1 UFC) задумался о возвращении в октагон, и даже заприметил себе достойного соперника – старину Дэна Хендерсона (30-13 MMA, 8-7 UFC), который одержал яркую победу нокаутом на этих выходных. От бывшего претендента на титул чемпиона Strikeforce не было новостей уже несколько месяцев, пока он отлеживался после нокаута от рук Йоэля Ромеро и грозился завершить карьеру, если результат этого поединка и инцидент со стулом не пересмотрят.

Но сегодня Тим активизировался, и выразил желание сразиться с «Хендо» в рамках турнира UFC Fight for the Troops – данные турниры предназначены для сбора средств, большая часть которых идет на счет вооруженных сил США и помощь пострадавшим военным. Кеннеди сам является бывшим рейнджером, бывал в горячих точках, и уверен, что его бой с Хендерсоном привлечет немало внимания фанатов.

Сам Дэн Хендерсон не дал никаких комментариев на этот счет. Заслуженному ветерану некуда спешить, и вряд ли он будет принимать вызовы в ближайшее время. Но это только домыслы, так что будем ждать официального объявления из лагеря бойца.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.