MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг отрастил дагестанскую бороду перед боем с Яном

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг продолжает “дразнить” российского бойца Петра Яна.

В преддверии бойцовского вечера UFC 273 Алджамейн Стерлинг делает все возможное, чтобы попасть в голову Петра Яна. “Фанк Мастер” уже успел обвинить россиянина в употреблении стероидов, пообещал уничтожить спортсмена из Сибири, а совсем недавно опубликовал фото с бородой, которую Алджо назвал “дагестанской”.

Алджамейн Стерлинг

“Пробую дагестанскую бороду. Теперь я ем всех подряд. Сломаю всех! Альджамбиб Стермаев”, — написал действующий чемпион в Твиттер, прикрепив несколько фотографий.

Многие вы оценили юмор обладателя пояса UFC, а российские фанаты припомнили Алджамейну первый бой, когда он получил коленом в голову, когда находился в партере. Петр Ян, в свою очередь, выглядит довольно уверенно и не похоже, что его цепляет трешток Стерлинга. На данный момент бывший король 135-фунтового дивизиона нацелен на то, чтобы вернуть свой пояс, поэтому проходит сборы со своей командой в Таиланде, где ему помогают представители клуба “Архангел Михаил” и другие российские бойцы.

Стерлинг

Стерлинг и Ян встретятся в апреле, а их соперничество стало довольно личным, поскольку в высказываниях атлетов чувствуется агрессия и ненависть друг к другу. Они явно не любят друг друга, поэтому фанатов смешанных единоборств ждет бескомпромиссное противостояние.

Напомним, что реванш Алджамейна и Петра мог пройти 30-го октября 2021 года, но американец не смог выйти в октагон и-за проблем со здоровьем.

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.