MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дастин Порье

Дастин Порье ответил на вызов Колби Ковингтона

Дастин Порье точно знает, чего он хочет дальше, и поединок против бывшего товарища по команде Колби Ковингтона не входит в его планы.

Бывший временный чемпион UFC в легком весе и двукратный претендент на титул определенно слышал, как Ковингтон упомянул его имя после победы единогласным решением судей над Хорхе Масвидалом в главном событии турнира UFC 272, но он, похоже, не очень заинтересован в том, чтобы принимать данный бой.

“Это мило”, – сказал Порье. “Все хорошо. Это то, что есть. Люди хотят большой бой. Это большая драка. Очевидно, что Колби не стоит в очереди на титульный поединок. Он дважды проиграл чемпиону, так что ему, вероятно, нужно еще несколько побед, но я думаю, что если вы хотите вернуться к шансу получить титульник, то должны драться с соперниками в полусреднем весе”.

Ковингтон не просто призывал к драке — он также нашел время, чтобы попутно оскорбить жену и дочь Порье. Дастин не прокомментировал конкретные слова Колби, но отметил, что не является поклонником мусорных скандалов, которые использует его соотечественник.

“Это работает на него, – сказал Порье. “Он заставляет людей говорить о себе. Ты спрашиваешь меня о нем. Но такой трешток просто не в моем стиле. Это мне сейчас не нравится в спорте”.

Не проявляя особого интереса к драке с Ковингтоном, Порье вместо этого все еще нацелен на схватку с Нейтом Диасом после того, как они продолжали обмениваться сообщениями в социальных сетях в течение последних нескольких месяцев.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.