MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Пауло Коста сомнительно победил Йоэля Ромеро

Сегодня в Анахейне (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 241, где в основном карде шоу экс-претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Йоэль Ромеро потерпел спорную победу судейским решением от перспективного бразильца Пауло Косты.

Уже в первом раунде бойцы поочерёдно отправили друг друга в нокдаун. Коста пытался прессинговать Ромеро, но тот очень эффективно контратаковал.

Со второго раунда Ромеро стал очевидно лидировать. Он полностью перерабатывал своего визави в стойке и провёл чистый тэйкдаун под конец раунда, взяв контроль в партере.

Заключительная пятиминутка прошла в яркой рубке, где оба бойца обменивались увесистыми ударами в адрес друг друга. Всё это сопровождалось бравадой с обоих сторон, что подогревало интерес публики ещё больше. Зал ревел от удовольствия, а после объявления судейских записок с такой же силой начал гудеть. Дело в том, что судьи выставили единогласно победу со счётом 29-28 в пользу Косты, когда Ромеро явно взял как минимум два раунда из трёх.

Просмотров: 13

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.