MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

8111049

Лиото Мачида встретится с Йоэлем Ромеро на TUF Brazil 4 Finale в Майами

Изначально турнир TUF Brazil: 4 Finale должен был пройти 27 июня в Бразилии, и возглавить кард должны были Эрик Сильва и Рик Стори. Но у руководителей UFC поменялись планы, и теперь финал шоу TUF пройдет в Майами. Сменились и хедлайнеры – теперь главным событием станет поединок Лиото Мачиды (22-6 MMA, 14-6 UFC) и Йоэля Ромеро (9-1 MMA, 5-0 UFC), двух топовых средневесов.

Ромеро находится на волне из 5 ярких побед подряд, и совсем недавно должен был провести претенндетский бой с «Жакаре», но снялся с турнира из-за болезни. Мачида свою очередь месяц назад пережил самое жестокое избиение в своей карьере, проиграв во втором раунде Люку Рокхольду. Но даже после этой досадной неудачи он остается одним из сильнейших средневесов наших дней, и победа над кубинским олимпийцем может вернуть его в титульную гонку.

Бой Сильвы и Стори теперь является вторым по значимости событием вечера, и ребятам можно настраиваться на три раунда вместо обещанных пяти. Также в этом турнире выступят такие бойцы как Лоренц Ларкин, Никита Крылов и Тиаго Сантос.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.