MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

133 chris weidman vs anderson silva gallery post

Крис Вайдман: «Андерсон Сильва никогда не побьет меня»

В 2013 году американец Крис Вайдман (12-0 MMA, 8-0 UFC) сверг доминирующего чемпиона Андерсона Сильву. После боя руководство UFC объявило о незамедлительном реванше, но и во втором бою Крис выглядел на голову выше бразильца, хотя поединок закончился совсем не так, как хотелось бы бойцу и его фанатам:

«Я не хотел заканчивать свой бой таким образом», – вспоминает Вайдман. «Я прекрасно знаю, что Андерсон никогда не сможет победить меня, но меня действительно беспокоит концовка нашего второго боя».

«Я буду честен с вами. Меня бы даже не взволновала наша третья встреча. После того, как я побил его дважды, а потом защитил свой пояс против Лиото Мачиды, всем стало понятно, что Андерсон никогда не победит меня».

Заглядывая в будущее, Вайдман понимает, что ему еще нужно многое доказать в рамках средней весовой категории:

«Теперь я хочу полностью очистить свою весовую категорию. Я хочу сметать всех на своем пути. Я хочу уйти в отставку непобежденным. На этих выходных я буду полностью доминировать над Витором Белфортом, чтобы все увидели, что я на голову выше всех своих соперников», – закончил Крис.

Хотелось бы отметить, что после своей победы над Лиото Мачидой, Вайдмана преследовали травмы, из-за которых он все никак не мог выйти на бой против Витора Белфорта.

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.