MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Корешков

Бой Корешков — Берхамов отменен, произошла замена

Бывший чемпион Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков сообщил, что его поединок с Мухамедом Берхамовым на предстоящем турнире Bellator 274 отменен. “Спартанец” добавил, что на замену выйдет американский боец Ченс Ренкантр.

Представитель авторской школы “Шторм” написал в социальной сети Инстаграм, что Мухамед Берхамов получил травму, поэтому их бой не состоится.

“Обновлённые новости по моему бою! Мой Новый оппонент, в связи с тем что Мухамад Берхамов получил травму”, — сообщил Андрей.

Отметим, что омич в октябре 2021 года должен был драться с Хабиловым на московском турнире Bellator, но Рустам снялся с боя из-за того, что не смог восстановиться после болезни. “Спартанец” уже дважды мог сразиться с соотечественниками, но оба раза соперники ученика Александра Шлеменко снимались с боев незадолго до турнира.

Андрей Корешков ведет победную серию из двух поединков, победив в последних боях Собаха Хомаси единогласным решением судей и Андриано Родриго де Оливейру болевым приемом.

Ченс Ренкантр довольно опытный боец, он известен фанатам смешанных единоборств по выступлениям в UFC, а также Bellator, где встречался с Белалом Мухамадом, Исмаилов Наурдиевым, Кайлом Харрисом. Сейчас американец ведет серию из двух побед в промоушене FAC.

Напомним, что бой Корешкова и Ренкантра состоится в ночь с 19-го на 20-е февраля в США на турнире Bellator 274.

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.