MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Frankie Edgar Fight V Aldo

Фрэнки Эдгар ставит на победу Жозе Альдо в поединке против Конора МакГрегора

11 июля, в рамках турнира UFC 189 Жозе Альдо предстоит провести защиту своего титула против главного претендента ирландца Конора МакГрегора.

Бывший чемпион UFC в легком весе, а также бывший претендент в полулегком весе Фрэнки Эдгар (18-4-1 MMA, 12-4-1 UFC) признает, что он очень впечатлен талантливым ирландцем, но в предстоящем бою он ставит на бразильца.

«Это хороший бой для МакГрегора, но я наверное поставлю на победу Жозе Альдо. У Конора еще не было таких соперников. Заслуживает он титульный бой или нет, эти вопросы уже в прошлом. Ему нужно сосредоточиться на поединке 11 июля».

Эдгар также добавил. что он будет рад, если Альдо одержит победу над ирландцем, но только потому, что ему очень хотелось бы реваншировать свое прошлое поражение бразильцу.

«На самом деле, я просто хочу завоевать пояс, но я хотел бы отобрать его именно у Альдо. Мне нужен этот матч-реванш», – сказал Фрэнки порталу MMAJunkie.com.

Хотелось бы отметить, что свой следующий поединок Фрэнки проведет против бывшего чемпиона WEC Юрайи Фабера, 16 мая, на Филиппинах.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.