MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Джо Роган

Джо Роган снят с турнира UFC 271 из-за скандала

Самый любимый комментаторов в мире ММА Джо Роган стал жертвой скандала из-за которого его сняли с турнира UFC 271, заменив на Майкла Биспинга.

Несмотря на то, что за него вступился чемпион организации в среднем весе Исраэль Адесанья, лига была вынуждена принять меры в связи с давлением со стороны общественности.

Джо Роган оказался в центре скандала в том числе из-за вирусного видео, в котором он неоднократно использовал расовые оскорбления в шуточном виде во время эпизодов своего подкаста, употрябляя слово на букву “Н”.

В ответ Роган принес извинения, назвав случившееся “самой прискорбной и постыдной вещью” с которой ему приходилось сталкиваться за всю свою карьеру. Дело дошло до того, что в четверг президента UFC Дану Уайта попросили разобраться в ситуации, именно тогда Адесанья и выступил с защитой Рогана.

Нападения на Рогана начались в первую очередь ранее, когда ряд гостей его подкаста якобы распространяли “опасную дезинформацию” относительно пандемии COVID-19. Spotify — потоковая служба, которая подписала с Роганом контракт на сумму более 100 миллионов долларов в 2020 году, — позже объявила о планах размещать предупреждение в начале любого эпизода, в котором обсуждались вопросы о COVID-19.

После того, как это изменение было внесено, Роган сказал, что согласен с новой политикой, и заявил, что планирует составить более сбалансированный список гостей, чтобы развивать обсуждение, а также предложит опровержения некоторым мнениям, обсуждаемым на его шоу.

На данный момент неизвестно, когда Джо вернется в UFC, но инсайдеры из мира ММА говорят, что Роган появится на ближайшем спортивном мероприятии в марте, когда шумиха уляжется.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.